В рамках Дня солидарности борьбы с терроризмом состоялась встреча студентов Колледжа искусств со священнослужителем

7 сентября 2021

7 сентября, в рамках Дня солидарности борьбы с терроризмом, в большом зале ГАПОУ «Магаданский колледж искусств» состоялось памятное мероприятие «В небеса поднимались Ангелы».

По приглашению руководства колледжа в мероприятии принял участие руководитель миссионерского отдела Магаданской епархии иерей Даниил Омуралиев.

Священнослужитель провел со студентами беседу о предпосылках возникновения радикальных настроений, а также поговорил о важности приобретаемых студентами профессий в сфере культуры и искусства, и задачах, которые ставит перед ними общество.

По окончании встречи слушателям был продемонстрирован видеоролик о трагических событиях, которые произошли 17 лет назад 1 сентября в школе Беслана.

Миссионерский отдел епархии / Magartkolledg.ru