Во вторник Светлой седмицы епископ Иоанн совершил Божественную литургию в Свято-Покровском монастыре

7 мая 2013

.7 мая, во вторник Светлой седмицы,  епископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском монастыре г. Магадана.

На малом входе по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Преосвященный владыка возвел священника Иосифа Дзагоева в сан протоиерея.

По окончании Литургии, владыка Иоанн обратился к настоятельнице, сестрам и прихожанам обители с архипастырским словом и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.

Настоятельница монастыря игумения София (Постельняк) обратилась к архипастырю со словами поздравления и пожелала помощи Божией в несении святительского служения.