Сотрудники отдела по делам молодежи Магаданской епархии в рамках Дальневосточного Свято-Иннокентьевского форума познакомились с работой службы помощи «Милосердие14» в Якутске

6 октября 2021

5 октября 2021 года участники X Дальневосточного Свято-Иннокентьевского духовно-просветительского студенческого форума в сопровождении духовенства Якутской епархии посетили храмы города, музей истории и культуры народов Севера и Спасский мужской монастырь.

В Спасском монастыре для гостей была проведена экскурсия по келье святителя Иннокентия, а также встреча с руководителем православной службы помощи «Милосердие14» Анжеликой Тупицыной.

На последней встрече участники форума задавали вопросы о социальной и молодежной работе Якутской епархии, совместных проектах, планах и задачах, прошедших акциях.

Отдел по делам молодежи Магаданской епархии /

/ Pravyakutia.ru