Представители АНО «Колыма – За Жизнь» провели лекции-беседы для студентов учреждений среднего профессионального образования

15 октября 2021

 

В рамках проекта «Семейные ценности» в сентябре состоялись лекции-беседы для студентов учреждений среднего профессионального образования (МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум», ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум»). Занятия провели лекторы АНО «Колыма – За Жизнь» Александр Бирюков, Анна Белякова, Светлана Черемисина.

 

 

Лекции посетили 245 студентов в возрасте от 16 до 22 лет. Многие ребята с интересом восприняли тематику бесед, активно включились в дискуссию.

 

 

13 сентября подписано соглашение о сотрудничестве с администрацией МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум» о взаимодействии в области просвещения, воспитания и вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность, оказания бесплатной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках данного соглашения АНО «Колыма – За Жизнь» продолжит цикл лекций «Семейные ценности», а студенты-волонтеры в качестве практики окажут помощь подопечным семьям.

 

 

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магданской епархии

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика