Состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса чтецов духовной поэзии и прозы «В начале было Слово»

26 октября 2021

20 октября в Большом зале ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина» состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса чтецов духовной поэзии и прозы «В начале было Слово».

Организатор конкурса – отдел религиозного образования и катехизации Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви.

Всего в конкурсе чтецов духовной поэзии и прозы «В начале было Слово» приняло участие 33 чтеца из общеобразовательных организаций г. Магадана. Победители и призеры – 23 участника (см. фото в ленте), из них 3-м чтецам: Амирян Эмме (МАУ ДО «Детский экологический центр»), Притуле Родиону (МАОУ «Гимназия (английская)»), Шадриной Алине (МАУ ДО «Детский экологический центр») по решению членов конкурсного жюри присужден ГРАН-ПРИ конкурса.

Победители и призеры получили дипломы и ценные подарки.

Итоги конкурса чтецов духовной поэзии и прозы "В начале было Слово"

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии