Сотрудник епархиального отдела по тюремному служению принял участие в очередном заседании общественной наблюдательной комиссии

30 ноября 2021

26 ноября 2021 г. Следственный изолятор УФСИН России по Магаданской области посетили представители общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания, и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов при исполнении уголовных наказаний.

Сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев составе ОНК принял участие в комиссии исправительного учреждения по вопросу оставления осужденного в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.

По материалам официального сайта УФСИН России по Магаданской области