Сотрудник епархиального отдела по тюремному служению принял участиев отчетном годовом собрании сотрудников СИЗО-1 УФСИН РФ по Магаданской области

18 декабря 2021

17 декабря 2021 г. сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев посетил учреждение СИЗО-1 УФСИН РФ по Магаданской области.

Священник принял участие в отчётном годовом собрании, выступив по просьбе руководства учреждения с докладом о противодействии коррупции «Коррупция-нравственный порок. Как его лечит Церковь».

По окончании собрания состоялась церемония поздравления ветеранов УФСИН, присвоение очередных воинских званий, вручение памятных наград офицерскому и личному воинскому составу СИЗО-1.

Отец Иосиф поздравил руководство, личный состав СИЗО и ветеранов с заслуженными наградами и поощрениями, а также с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова.

Отдел по тюремному служению Магаданской епархии/ 49.fsin.gov.ru