АНО «Колыма — За Жизнь» поздравила подопечных с Новым годом и Рождеством Христовым

18 января 2022

В дни святок участники церковно-общественного «Колыма — За Жизнь» поздравили подопечные семьи с наступившим праздником Рождества Христова!

Благодаря поддержке Синодального отдела по благотворительности, на средства, выделенные президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным, при участии Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской епархии, а также на средства полученной компенсации за оказание срочных социальных услуг от Министерства труда Магаданской области АНО «Колыма — За Жизнь» сформировало и передано 50 продуктовых наборов на сумму 122 тысячи рублей.

Также в преддверии прошедших зимних праздников был запущен сбор средств среди участников движения. На собранные средства были закуплены дополнительные товары к продуктовым наборам.

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению искреннюю благодарность волонтерам за их помощь в формировании и раздаче продуктовых наборов, а также за регулярную помощь и неравнодушие участника движения Дмитрия и руководителя ООО «Охотский Берег» Олега Гаврисевича, передавшим для рождественских подарков колбасную продукцию.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии