Епископ Иоанн принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области

17 мая 2013

/16 мая епископ Магаданский и Синегорский Иоанн принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Руководитель УФССП России по Магаданской области Б. В. Дамдинжапов познакомил участников совета с работой службы судебных приставов, рассказал о текущих вопросах и проблемах.

Баясхалан Владимирович поблагодарил владыку Иоанна и отметил, что в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного с Магаданской епархией, проводятся встречи священнослужителей с неплательщиками алиментов.

Председатель Общественного совета, уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Н. Н. Жуков, поприветствовал участников заседания и рассказал о направлениях работы, которые предстоит реализовать.  Собравшиеся были ознакомлены с составом и положением совета.