Праздничное мероприятие, посвященное памяти святых жен-мироносиц

16 мая 2022

 

В продолжение праздника Пасхи в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора г. Магадана состоялось праздничное мероприятие, посвященное памяти святых жен-мироносиц.

 

 

В мероприятии, организованном отделом религиозного образования и катехизации Магаданской епархии, прозвучали стихи и музыкальные поздравления в исполнении воспитанников воскресной школы и приглашенных творческих коллективов города: народного хорового коллектива «Колымский казачий хор», вокального ансамбля «Потешки», артистов детского объединения «Современник» МАУ ДО «Детский экологический центр» и МАУК г. Магадана «Муниципальный центр культуры».

 

 

В рамках данного мероприятия особое внимание было уделено православным женщинам.

 

 

Руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Александр Бирюков сказал слова благодарности женщинам, принимающим активное участие в работе отдела и церковного движения «Колыма – За Жизнь», и вручил им цветы.

 

 

Также цветы были вручены сотрудницам епархии, педагогам воскресной школы, и мамам учащихся.

 

 

Слова поздравления и благодарности за их труды на благо Церкви сказал руководитель миссионерского отдела епархии иерей Даниил Омуралиев.

 

 

Концертное мероприятие завершилось выступлением казачьего хора.

 

 

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии

 


 

 

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика