В Рождественских чтениях в Магадане примет участие Анатолий Степанов, главный редактор «Русской народной линии»

7 декабря 2022

9-10 декабря 2022 года в г. Магадане состоятся XXIII областные Рождественские образовательные чтения. Тема Чтений - «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Церковно-общественный форум проводится в Магаданской области ежегодно и является региональным этом Международных Рождественских образовательных чтений, проходящих в г. Москве.

В качестве гостя в Чтениях примет участие Степанов Анатолий Дмитриевич, главный редактор российского информационно-аналитического интернет-портала «Русская народная линия», историк, публицист, член Союза писателей России.

Подробная информация о госте форума на сайте Ruskline.ru

Магаданская епархия приглашает всех желающих принять участие в Общественной дискуссии с гостем Чтений, которая состоится на Пленарном заседании 9 декабря в 10.00 в Муниципальном центре культуры.