Архитекторы Свято-Троицкого кафедрального собора Владимир и Елена Колосовы презентовали книгу об истории строительства главного храма Колымы

13 декабря 2022

12 декабря 2022 г. в Магаданской областной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось презентация книги архитекторов Владимира и Елены Колосовых «Свято-Троицкий собор в городе Магадане».

Для презентации книги проектировщики главного храма Колымы, супруги Колосовы, три года назад уехавшие в Воронеж, вновь прибыли в Магадан.

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна в мероприятии принял участие клирик собора иерей Даниил Омуралиев. Отец Даниил передал Владимиру Григорьевичу и Елене Валентиновне слова благодарности архипастыря, священнослужителей и прихожан, а также восхищения посещающих храм гостей города.