В праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Иоанн совершил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе Магадана

12 июля 2013

.12 июля, в праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Магаданский и Синегорский Иоанн в сослужении соборного духовенства совершил Божественную  литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана.

За Божественной литургией Преосвященный владыка совершил диаконскую хиротонию Георгия Кондраша,  выпускника Ужгородской Украинской Богословской Академии имени святых Кирилла и Мефодия. После Литургии был совершен молебен святым первоверховным апостолам Петру и Павлу.

По окончании богослужения владыка Иоанн обратился к молящимся с архипастырским словом.