В Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана открыт пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

17 сентября 2013

.Магаданская епархия совместно с главным управлением МЧС России по Магаданской области продолжает сбор гуманитарной помощи для пострадавших от паводка на Дальнем Востоке.

В качестве помощи принимаются предметы личной гигиены, продукты питания длительного хранения, исправная бытовая техника, мотопомпы, электронасосы, переносные электрогенераторы, тепловые пушки, стройматериалы, чистое постельное белье, канцелярские товары и школьные принадлежности.

Пункт приема гуманитарной помощи организован в  Свято-Троицком кафедральном соборе по адресу: г. Магадан, Соборная площадь, 1. Прием вещей осуществляется в рабочие дни с 14.00 до 17.00