Главный собор Колымской земли посетил министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

19 ноября 2013

.19 ноября Свято-Троицкий кафедральный собор Магадана посетил министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока А. С. Галушка.

Александра Сергеевича и сопровождавшую его делегацию встретил Секретарь Магаданского епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин).

Отец Сергий провел для министра и сопровождавших его лиц экскурсию по комплексу собора – главному храмовому помещению, аудиториям воскресной школы, помещениям епархиального управления.

В ходе экскурсии отец иеромонах ознакомил гостей со строительными работами, ведущимися в нижнем храме собора, который будет освящен в честь Новомучеников и Исповедников Российских.