Магаданцы во главе с архипастырем начали расчистку от снега территории, прилегающей к Свято-Троицкому кафедральному собору Магадана

17 декабря 2013

/16 декабря духовенство и прихожане во главе со своим архипастырем расчищали от снега территорию, прилегающую к Свято-Троицкому кафедральному собору.

После обильных снегопадов территорию главного храма Колымы занесло огромными сугробами снега.

На проповеди, произнесенной после воскресной Божественной литургии владыка Иоанн призвал всех верующих магаданцев приложить усилия к тому, чтобы очистить от снежных заносов главную святыню и символ Магадана – благолепный кафедральный собор.

Дорогие братья и сестры! Приглашаем вас принять участие в этом благом деле. Очистка территории будет проходить ежедневно в течение всей этой недели  в 17.00.