Воспитанники Епархиальной воскресной школы посетили с рождественским поздравлением социальные учреждения Магадана

13 января 2014

.В дни попразнства Рождества Христова воспитанники епархиальной воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора по благословению епископа Магаданского и Синегорского Иоанна вручили подарки жителям социальных учреждений Магадана.

9 января руководитель епархиального молодежного отдела иерей Димитрий Просяник , преподаватели и учащиеся воскресной школы посетили Магаданский областной детский дом в микрорайоне Солнечный, Тальский специализированный дошкольный детский дом, а также Магаданский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

10 января воспитанники епархиальной воскресной школы посетили  Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветераны Колымы».

Ребята исполняли традиционные колядки и песни на рождественскую тему, читали стихи. По благословению владыки Иоанна  дети вручили жителям  детских домов, домов престарелых и инвалидов  рождественские  подарки.