В Северо-Восточном госудерственном университете состоялся оргкомитет регионального тура VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

3 октября 2014

.3 октября в Северо-Восточном госудерственном университете состоялось заседание оргкомитета регионального тура VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

В состав оргкомитета вошли сотрудники отдела религиозного образования и катехизации Магаданской епархии, представители Министерства образования и молодежной политики Магаданской области и профессорско-преподавательской корпорации СВГУ.

В повестку дня были включены такие вопросы, как организация и проведение школьного и муниципального туров Олимпиады, вопросы проведения Регионального тура. Подача заявок на первый, школьный тур осуществляется до 31 октября.