Анонс: 12-13 декабря в Магадане состоятся XV областные Рождественские образовательные чтения

7 декабря 2014

12-13 декабря в Магадане состоятся XV областные Рождественские образовательные чтения «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». Открытие Чтений состоится в большом зале Муниципального центра культуры 12 декабря в 10.00.


13 декабря в 10.00 в Северо-Восточном государственном университете состоятся секционные заседания Чтений.

 

На XV областные Рождественские образовательные чтения в Магадан прибывают гости, которые выступят с докладами на пленарном заседании и примут участие в работе секций:

 

Протоиерей Андрей Ткачев, 

клирик храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке, Московская (городская) епархия, г. Москва;

 

Диакон Августин Соколовски,

доктор богословия, диакон Корсунской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата, преподаватель догматического и сравнительного богословия Фрибургского университета (Швейцария);

 

Медведева Ирина Яковлевна,

директор Института демографической безопасности, писатель, публицист и драматург, детский психолог, вице-президент и соучредитель Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, сопредседатель Международного общества артпедагогов и арттерапевтов, Член Союза писателей Россииг. Москва

 

Николаев Виктор Николаевич,

писатель, общественный деятель, член Союза писателей России, г. Москва

 

В рамках работы Чтений состоится ряд встреч гостей с представителями общественности, педагогического сообщества, студентов и учащихся средних школ Магадана.

 

11 декабря в 16:00 в Магаданской универсальной научной библиотеке им. Пушкина состоится встреча Ирины Яковлевны Медведевой с жителями Колымской столицы.

 

12 декабря в 16.00 состоится встреча протоиерея Андрея Ткачева и диакона Августина Соколовски с духовенством и мирянами Магаданской епархии.

 

Программа XV областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси» (Word)

 

Пресс-служба епархии

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика