В МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» прошел праздничный утренник «Когда звонят колокола – Русь жива!»

8 декабря 2014

.8 декабря в МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» прошел праздничный утренник «Когда звонят колокола – Русь жива!»

 

В рамках XV областных Рождественских образовательных чтений ряд образовательных организаций Колымской столицы проводит православно-ориентированные открытые мероприятия.

 

Напомним, что в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» осуществляется опытно-экспериментальная деятельность по реализации программы «Интеграция основ православной культуры в образовательный процесс дошкольного учреждения» под руководством сотрудников ОРОиК Виктории Тукиш, доцента кафедры педагогики и психологии начального обучения и дошкольного воспитания СВГУ и Элеоноры Чурсиной, доцента кафедры общей и социальной педагогики СВГУ.

 

Праздничный утренник посетил руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас. Отец Михаил обратился со словами благодарности и поздравлений к директору учреждения Ирине Рязанцевой, педагогам и родителям детей, собравшимся на праздник, пожелал помощи Божией в дальнейших трудах. В завершение отец протоиерей преподнес Ирине Валентиновне в благословение икону Божией Матери.

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика