В Гимназии (Английской) г. Магадана прошел ряд открытых мероприятий в рамках XV областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизованный выбор Руси»

10 декабря 2014

.10 декабря, в МАОУ «Гимназия (английская)» состоялись открытые уроки, мастер-классы и другие мероприятия, посвященные духовно-нравственной тематике и Православной культуре. День открытых дверей состоялся в рамках  XV областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизованный выбор Руси».

 

Напомним, что в образовательной организации продолжает действовать областная экспериментальная площадка «Возвращение к истокам: духовно-нравственное развитие учащихся в условиях интеграции православной культуры в учебно-воспитательный процесс общеобразовательного учреждения».

 

Мероприятия посетили сотрудники епархиального отдела религиозного образования и катехизации, священнослужители Магаданской епархии.

 

В завершение педагоги, священнослужители и гости дня открытых дверей собрались в актовый зал школы для того, чтобы обсудить проделанную работу и обменяться мнениями. 

 

Пресс-служба епархии

 

.




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика