Состоялась встреча епископа Иоанна и гостей XV областных Рождественских образовательных чтений с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным

13 декабря 2014

.13 декабря в здании Правительства Магаданской области состоялась встреча епископа Магаданского и Синегорского Иоанна и гостей XV Рождественских образовательных чтений с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным.

Преосвященный владыка выразил благодарность Владимиру Петровичу за традиционное многолетнее сотрудничество в организации крупнейшего церковно-общественного форума – областных Рождественских образовательных чтений.

Стороны отметили чрезвычайную важность проблем, которые были обсуждены в ходе работы Чтений. Губернатор Магаданской области выразил благодарность гостям, предпринявшим далекое путешествие для участия в Рождественских чтениях на Колымской земле.