Настоятель Крестовоздвиженского храма пос. Сокол поздравил с праздником Воскресения Христова воспитанников школы-интерната и поселкового детского сада

17 апреля 2015

.16 апреля настоятель Крестовоздвиженского храма пос. Сокол иерей Сергий Тук посетил поселковую школу-интернат для сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Священник рассказал детям о празднике Светлого Воскресения Христова и, по благословению Преосвященного епископа Иоанна, вручил ребятам Пасхальные подарки.

17 апреля отец Сергий поздравил с Пасхой Христовой сотрудников и воспитанников детского сада поселка Сокол. Священник совершил водосвятный молебен и рассказал сотрудникам образовательной организации о праздновании иконы Божией Матери «Живоносный Источник», которое Церковь совершает в этот день – пятницу Светлой Седмицы.