АНО «Колыма – За Жизнь» поздравила с Рождеством Христовым медиков женской консультации

11 января 2022

 

Руководитель добровольческого движения «Колыма — За Жизнь», председатель отдела по благотворительности и социальному служению Магаданской епархии Александр Бирюков поздравил с праздником Рождества Христова врачей и медицинских работников женской консультации.

 

Александр Александрович вручил небольшую денежную премию врачу в размере 10 тысяч рублей и медицинской сестре в размере 5 тысяч рублей за поддержку беременных женщин в самых разных ситуациях.

 

«Помоги, Господи, врачам находить нужные слова и излучать добро и тепло, чтобы женщин, которые намерены прерывать беременность, становилось все меньше и меньше. Божией вам помощи в таком важном, нужном и порой очень непростом труде», — сказал Александр Александрович. Также руководитель социального отдела епархии вручил сотрудникам консультации, проявившим наибольшую заинтересованность и активное участие в деле сохранения беременности, благодарственные письма и сертификаты на 5 тысяч рублей на приобретение канцелярских товаров в магазине «Луч на Билибино».

 

 

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии

 


 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика