Состоялось заседание комиссии по вопросам религиозных объединений при губернаторе Магаданской области

9 августа 2012

Комиссия по вопр. религ. объед.9 августа 2012 г. состоялось заседание комиссии по вопросам религиозных объединений при губернаторе Магаданской области, в котором принял участие епископ Магаданский и Синегорский Иоанн. В повестке заседания рассматривалось 3 вопроса.

 

С докладом о состоянии контроля деятельности религиозных организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Магаданской области выступила Т. В. Костерина, специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

 

Ж. В. Августова, начальник отдела Федеральной миграционной службы по Магаданской области, рассказала о посещении в I полугодии иностранными гражданами территории Магаданской области по приглашению религиозных организаций, а также иностранными гражданами, целью которых является миссионерская деятельность.

 

Также участниками заседания был заслушан доклад о реализации областной целевой программы «Профилактика экстремистских проявлений в Магаданской области».

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика