Крестный ход и возложение цветов к памятнику святителю Иннокентию Московскому, просветителю Колымской земли

6 октября 2016

.6 октября, в день памяти святителя Иннокентия Московского в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана было совершено праздничное богослужение.

После Божественной литургии был совершен молебен перед ковчегом с частью честных мощей святителя Иннокентия и крестный ход к памятнику просветителю Колымской земли на Соборной площади.

Прославить апостола Сибири и Дальнего Востока пришли прихожане магаданских храмов, школьники, представители Магаданского городского казачьего общества Колымского окружного Казачьего общества Уссурийского казачьего войска.

Священнослужители, а затем и все участники крестного хода, возложили цветы к памятнику святителю Иннокентию.