Расписание праздничных богослужений в Свято-Троицком кафедральном соборе

3 января 2017

В ночь с 6-го на 7-е января в храмах Магадана и Магаданской области будет совершено торжественное богослужение, посвященное празднику Рождества Христова.

В Свято-Троицком кафедральном соборе Великое повечерие, утреню и Божественную литургию совершит архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн. Начало праздничного богослужения – в 23.00.

Для тех, кто не сможет посетить богослужение в Рождественскую ночь в главных храмах Колымской столицы будет также совершена поздняя Литургия: в Свято-Троицком кафедральном соборе  и в соборе Сошествия Святого Духа на апостолов богослужение начнется в 9.00.

В канун праздника Рождества Христова в 21.30 в Свято-Троицком соборе для всех желающих причаститься Святых Христовых Таин будет совершаться Таинство исповеди.