В библиотеке Ольского городского округа состоялась встреча жителей поселка Ола со священником, посвященная Дню православной книги

17 марта 2017

.16 марта в библиотеке Ольского городского округа состоялась встреча жителей поселка Ола со священником, посвященная Дню православной книги.

Настоятель храма Рождества Божией Матери в поселке Ола иерей Георгий Кондраш рассказал участникам встречи об истории праздника и о том, какую роль играет книга в жизни православного христианина. На встрече присутствовали жители поселка, прихожане поселкового храма.

Священник передал в дар библиотеке православную литературу, в том числе житие святителя Иннокентия Московского, а также книги, посвященные истории Русской Православной Церкви.