Руководитель пресс-службы Магаданской епархии принял участие в выпускном вечере педагогического факультета Северо-Восточного государственного университета

27 мая 2017

.26 мая в актовом зале Северо-Восточного государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения студентов педагогического факультета главного вуза региона.

Молодых педагогов поздравили председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, руководство университета и факультета, руководитель департамента образования мэрии г. Магадана Светлана Колмогорова.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратился руководитель пресс-службы Магаданской епархии протодиакон Сергий Епифанцев.

Выпускники и учащиеся педагогического факультета представили собравшимся праздничную концертную программу.