29 мая 2017

.29 мая состоялось заседание общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна в заседании принял участие председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас.

В повестку дня вошли вопросы взаимодействия субъектов малого бизнеса и управления службы судебных приставов, а также изменений в составе Общественного совета.