Председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в церемонии торжественной присяги судебных приставов

12 июня 2017

/В канун Дня России в галерее Славы Муниципального центра культуры города Магадана судебные приставы УФССП России по Магаданской области приняли торжественную присягу.

Председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас принял участие в церемонии.

Как сообщает официальный сайт ведомства, ряды служителей закона пополнили судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела СП по ОУПДС Алексей Леушкин и судебный пристав-исполнитель Магаданского городского отдела судебных приставов № 1 Ирина Ковальчук. Руководитель УФССП России по Магаданской области — главный судебный пристав Магаданской области Денис Казанов обратился к принявшим присягу коллегам со словами поздравления.

С напутственным словом к участникам церемонии обратился протоиерей Михаил Гарас. Священнослужитель поздравил молодых сотрудников с принятием присяги, а весь коллектив - с Днем России.

После церемонии принятия присяги четырнадцати работникам УФССП России по Магаданской области вручили ведомственные награды за службу.