В канун праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Иоанн совершил Всенощное бдение в соборе Сошествия Святого Духа на апостолов

6 июля 2017

.6 июля, в канун праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Всенощное бдение в магаданском соборе Сошествия Святого Духа на апостолов.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора иеромонах Паисий (Киселев), клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов иерей Василий Бызгаев, руководитель пресс-службы епархии протодиакон Сергий Епифанцев.

На территории собора располагается Свято-Предтеченский храм - первый крестильный храм Магадана.