В Молодежном центре состоялся отчет о реализации проекта Магаданского епархиального гуманитарного Центра «Колыма За Жизнь»

29 сентября 2017

.27 сентября в Молодежном центре состоялся отчет Магаданской епархии о реализации проекта Магаданского епархиального гуманитарного центра «Колыма За Жизнь». При реализации проекта были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом ПОКРОВ, а также грант Синодального отдела по церковной благотворительности и социального служения на создание центров гуманитарной помощи.

 

Организатор проведения круглого стола - Департамент внутренней и информационной политики аппарата губернатора Магаданской области и Ресурсный центр поддержки общественных инициатив.

 

В работе круглого стола участвовали: руководитель управления внутренней политики аппарата губернатора Магаданской области Максим Бродкин, более 20 представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, г. Магадана, председатель отдела благотворительности и социального служения Магаданской епархии иерей Сергий Зеленов.

 

Руководитель проекта Магаданского епархиального центра гуманитарной помощи «Колыма за жизнь» Александр Бирюков рассказал присутствующим о подготовке заявок в грантовых конкурсах и реализации проекта.

 

За вклад в реализацию проекта «Колыма за Жизнь» Александр Бирюков получил благодарственное письмо губернатора Магаданской области Владимира Печеного. В завершение встречи руководитель проекта ответил на вопросы коллег по общественной деятельности.

 

Пресс-служба епархии

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика