Священнослужитель посетил подопечных дома-интерната для пожилых людей и инвалидов

8 ноября 2017

8 ноября клирик Покровского женского монастыря протоиерей Иосиф Дзагоев посетил дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в микрорайоне Солнечный.

Еженедельный приход священника Православной Церкви стал неотъемлемой частью жизни для находящихся в доме-интернате пожилых людей.

В молитвенной комнате был отслужен молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Подопечные дома инвалидов обратились к Пресвятой Богородице о послабления немощей и болезней, о даровании терпения в скорбях.

Священник пожелал помощи Божией, не унывать и не падать духом, но с христианской любовью относиться к друг другу.

По окончании молебна, по сложившейся традиции, после душевных бесед отец Иосиф посетил лежачих больных.

Протоиерей Иосиф Дзагоев / Пресс-служба епархии