Архиепископ Иоанн совершил Великую вечерню в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана

7 января 2018

7 января, в день праздника Рождества Христова, архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Великую вечерню в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана.

Высокопреосвященному владыке сослужили клирики собора и священнослужители Магаданской епархии.

По окончании богослужения архипастырь поздравил духовенство и прихожан с Рождеством Христовым.

Со словами поздравлений от лица клириков Магаданской епархии к владыке Иоанну обратился секретарь епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин).  Отец Сергий пожелал Высокопреосвященному владыке доброго здравия, обильных милостей от родившегося Богомладенца и преподнес букет цветов.