Святочный концерт в Епархиальной воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора

8 января 2013

Епархиальная воскресная школа8 января, по благословению епископа Магаданского и Синегорского Иоанна, в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся Рождественский концерт Епархиальной воскресной школы.

Юные воспитанники  читали стихи, исполняли колядки и песни на рождественскую тему, играли на музыкальных инструментах.

Детей пришли поддержать их родители и слушатели школы для взрослых.

Рождественская радость, которой стремились поделиться с взрослыми юные дарования, несомненно оставила светлое впечатление в их душах .

Преосвященнейший епископ Иоанн поздравил с Рождеством Христовым участников концерта и всех зрителей.  Владыка поблагодарил ребят за выступление и вручил им рождественские подарки.

После концерта для детей были организованы подвижные игры и чаепитие.