Cостоялся круглый стол «Воскресные школы: сегодня и завтра»

7 декабря 2018

06 декабря в рамках XIX областных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» в учебном классе воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана состоялся круглый стол «Воскресные школы: сегодня и завтра».

Модератор круглого стола – директор воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана, настоятель храма в честь мученицы Татианы при СВГУ.

Эксперты – преподаватели воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана: иерей Даниил Омуралиев, Ирина Чевичелова.

В работе круглого стола приняли участие настоятели храмов и преподаватели воскресных школ Магаданского благочиния.

Участники поделились друг с другом практическим опытом преподавания Закона Божьего в воскресных школах, проведения праздничных мероприятий, а также вопросы участия воспитанников в богослужениях.