Пасхальная встреча в Магаданской областной общественной организации родителей детей-инвалидов «Особое детство»

10 мая 2019

В понедельник Светлой седмицы в Магаданской областной общественной организации родителей детей-инвалидов «Особое детство» прошла встреча, посвященная празднику Пасхи.

В этот день ребята собрались вместе, чтобы поздравить друг-друга с наступившим праздником Воскресения Христова.

Во встрече приняли участие председатель миссионерского отдела Магаданской епархии иерей Даниил Омуралиев и певчие архиерейского хора: Александр Раздорский и Иван Леонтьев.

Гости поздравили детей и их родителей с праздником, исполнили пасхальные песнопения и, по благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна, вручили подарки.

В завершение встречи состоялось совместное чаепитие.

Миссионерский отдел епархии