В Магаданской епархии проводится конкурс «Рождественская елочная игрушка»

14 ноября 2019

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна в Магаданской епархии в рамках Рождественского фестиваля детского творчества «Христос рождается, славите!» проводится конкурс «Рождественская елочная игрушка».

На Конкурс представляются соответствующие православной традиции и общей теме Фестиваля работы декоративно-прикладного искусства (поделки из любого материала: дерево, глина, кожа, мех, вышивка, лоскутное шитье, роспись по ткани, бисероплетение, бумагопластика, фольга, пластилин, природные материалы, игрушка и т.д.) любого размера, но не более 1,0 м х 1,0 м.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку на каждого участника и направить до 01 декабря 2019 г. на электронную почту olga.alexeychuk@yandex.ru .

Конкурсные работы необходимо направить до 15 декабря 2019 г. в Епархиальное управление по адресу: г. Магадан, Соборная пл., 1, с пометкой «Конкурс «Рождественская елочная игрушка»».

Выставка работ будет проходить в день проведения Фестиваля 12 января 2019 г.

Приложение:

Положение об организации и проведении Фестиваля и Конкурса