«Праздник белого цветка» состоялся в детском саду № 46 г. Магадана

4 декабря 2019

03 декабря в рамках XX областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в МБДОУ г. Магадана «Центр развития ребенка - детский сад № 46» состоялся «Праздник белого цветка».

В мероприятии приняла участие председатель отдела религиозного образования и катехизации Магаданской епархии Элеонора Чурсина.

Детский утренник предварили открытые занятия в старшей и подготовительной группе детского сада, посвященные милосердию и жизни Царственных страстотерпцев.

К празднику дети вместе с родителями приготовили поделки, которые были представлены на традиционной благотворительной акции «Подари надежду». Деньги, вырученные на выставке-продаже цветов и поделок, сделанных руками ребятишек, будут переданы для помощи больному ребенку, жителю Магадана.

В продолжение мероприятия состоялся круглый стол «Интегративный подход в реализации задач патриотического воспитания дошкольников».