Священнослужитель епархии в составе ОНК принял участие в видеоконференции с представителями ФСИН России

9 декабря 2021

 

7 декабря 2021 г. Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации провела «Прямой разговор» с представителями  Общественных наблюдательных комиссий регионов России в режиме видеоконференцсвязи.

 

В мероприятии приняли участие директор ФСИН России Аркадий Гостев, начальники структурных подразделений ФСИН России, представители Общественной палаты Российской Федерации и Общественного Совета ФСИН, а также в режиме видеоконференцсвязи – начальники территориальных органов ФСИН России и члены ОНК всех регионов. В составе ОНК по Магаданской области принял участие сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев.

 


Были освещены вопросы, касающиеся правового положения подозреваемых, обвиняемых и заключенных, такие как медицинское обслуживание, создание специальных мест для людей с ограниченными возможностями здоровья, строительство новых современных учреждений.

 

Особое внимание было уделено социальной сфере и открытому сотрудничеству с общественными правозащитными объединениями и организациями.

 

 

По материалам официального сайта УФСИН России





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика