Социальный отдел епархии провел ряд лекций-бесед с молодежью о семейных ценностях

4 марта 2024

В январе-феврале 2024 года сотрудники и волонтеры отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской епархии организовали ряд встреч с учащимися образовательных учреждений Магадана и Хасынского городского округа.

Всего по направлению «Просвещение» было проведено 17 бесед-лекций о традиционных семейных ценностях с учащимися старших классов школ № 2, № 15, № 18, № 21, № 28, Гимназии (Английской), Лицея № 1 им. Н.К. Крупской г. Магадана, поселковых школ Стекольного и Палатки, а также учащимися первых курсов Магаданского политехникума, Магаданского колледжа сервиса и технологий, Горного техникума п. Стекольный.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии