В поселке Сокол прошел Рождественский концерт воскресной школы храма Воздвижения Честного Креста Господня

10 января 2014

.8 января в Доме культуры пос. Сокол прошел Рождественский концерт воскресной школы храма Воздвижения Креста Господня.

Ребята представили театральное представление, исполнили традиционные стихи и песни, посвященные празднику. В зрительном зале присутствовали родители воспитанников, прихожане поселкового храма.

Настоятель Свято-Воздвиженского храма иерей Сергий Тук сердечно поблагодарил ребят за проделанную творческую работу и за светлую радость праздника, которой они поделились со всеми, кто пришел на концерт. В завершение всем участникам концерта были вручены рождественские подарки.

В этот же день отец Сергий посетил школу-интернат пос. Сокол. Батюшка рассказал воспитанникам школы о празднике Рождества Христова, пожелал ребятам и их воспитателям радостных святочных дней и вручил сладкие подарки.