В актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора прошел Пасхальный концерт Епархиальной воскресной школы

27 апреля 2014

.27 апреля в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся Пасхальный концерт Епархиальной воскресной школы.

Воспитанники школы исполнили для гостей традиционные песни, посвященные празднику Пасхи, и представили театрализованную постановку. В зрительном зале присутствовали священнослужители, родители учащихся, слушатели воскресной школы для взрослых, прихожане собора.

Преосвященный епископ Иоанн поздравил участников концерта и всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения.  После концерта юным участникам и гостям праздника были вручены сладкие Пасхальные подарки.