Епископ Иоанн удостоил архиерейских грамот и дипломов участников XIII областных Рождественских образовательных чтений «Династия Романовых в духовно-исторической судьбе России»

17 февраля 2013

По итогам XIII областных Рождественских образовательных чтений «Династия Романовых в духовно-исторической судьбе России, архиерейских грамот были удостоены:

Соболева Валентина Николаевна, заместитель губернатора Магаданской области;

Казетов Юрий Михайлович, заместитель мэра г. Магадана;

Комарова Надежда Ивановна, советник исполняющего обязанности губернатора Магаданской области;

Горлачева Людмила Александровна, начальник управления
культуры мэрии г. Магадана;

Храмцова Татьяна Денисовна, заместитель начальника департамента
образования администрации Магаданской области;

Колмогорова     Светлана     Леонидовна,     начальник     управления образования мэрии г. Магадана;

Широков      Анатолий      Иванович,      ректор      Северо-Восточного
государственного университета, доктор исторических наук; профессор;

Ампилогова Валентина Борисовна, директор областной
Универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина;

Гоголева Елена Михайловна,   советник   при   ректорате   Северо-Восточного    государственного    университета,    профессор    кафедры русского   языка  Северо-Восточного   государственного  университета, кандидат филологических наук, доцент;

Перевезенцев Сергей Вячеславович, профессор философского факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, доктор исторических наук, профессор, сопредседатель Правления Союза писателей России.

Алексеева Галина Григорьевна, президент автономной некоммерческой организации «Семья России», академик Евразийской академии телевидения и радио (ЕАТР), главный редактор журнала «Семья России» (г. Кострома)

Кальненкова Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 115» (г. Екатеринбург).

Тукиш Виктория Александровна, Северо-Восточный государственный университет, доцент кафедры педагогики и психологии начального обучения и дошкольного воспитания, кандидат пед. наук;

Чурсина Элеонора Александровна, Северо-Восточный государственный университет, доцент кафедры общей и социальной педагогики СВГУ, канд. пед. наук, доцент;

Дипломами были награждены победители I регионального и II межрегионального этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», победители регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», а также участники художественного конкурса «Вифлеемская звезда» и фестиваля «Царство музыки России», проведенных в рамках Чтений.