В Муниципальном центре культуры Магадана состоялось мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова

7 января 2022

 

Ежегодно Муниципальный центр культуры представляет магаданцам концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Но в этом году, как и в прошлом, формат празднования был изменен. 

 

 

7 января для юных магаданцев состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову.  По традиции оно началось с поздравления архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна. Высокопреосвященный владыка обратился к зрителям с тёплыми словами приветствия и поздравил всех присутствующих с наступившим Рождеством Христовым по видеозаписи.

 

 

Ансамбль академического народного танца «Колымские звездочки» порадовал трогательной хореографической композицией «Под Рождественской звездой».  После этого ребята и взрослые перенеслись в сказку и с удовольствием посмотрели музыкальный фильм «Новогодние приключения Маши и Вити». 

 

 

В заключение юных магаданцев ждали сладкие подарки.

 

 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой праздничное мероприятие в этом году проводится четыре раза. Таким образом, в тот же день немного позже программа была еще раз представлена для другой части зрителей, и также будет организована 8 января. 

 

 

Пресс-служба епархии


 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика