Архиепископ Иоанн принял участие в праздновании 85-летия Магаданского механического завода

17 июня 2022

17 июня 2022 г. в Магадане состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Магаданского механического завода.

Гостями праздника стали представители исполнительной и законодательной властей города и области, деловые партнеры, сотрудники и ветераны предприятия.

В мероприятии принял участие архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн. В своем приветственном слове Высокопреосвященный владыка поздравил тружеников и ветеранов завода с юбилеем, пожелал предприятию стабильности и процветания.

В знак благодарности за оказываемую помощь в реализации ряда социально-духовных проектов архипастырь вручил генеральному директору завода Мурату Георгиевичу Галоеву медаль Магаданской епархии.