Состоялась встреча священнослужителя с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области

18 июня 2022

17 июня 2022 г. сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев посетил подразделение ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области.

Отец Иосиф встретился с личным составом сотрудников  Уголовно-исполнительной инспекции, провел лекционную  беседу на тему «Профилактика деструктивного поведения сотрудников исправительных учреждений».

В конце беседы батюшка пожелал всем Божией помощи в несении службы и напомнив слова наставлений Иоанна Крестителя несущим службу воинам. На вопрос, «Что нам делать, какой плод покаяния приносить?», Иоанн отвечал им: …никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем» (Лк. 3, 14).

Отдел по тюремному служению

Магаданской епархии