Архиепископ Иоанн поздравил с юбилеем председателя отдела религиозного образования и катехизации епархии Элеонору Александровну Чурсину

23 ноября 2022

 

 

23 ноября 2022 г. 60-летие со дня своего рождения отмечает председатель отдела религиозного образования и катехизации Магаданской епархии, кандидат педагогических наук, доцент, Элеонора Александровна Чурсина.

 

С юбилеем руководителя епархиального ОРОиК поздравил архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн.

 

В своем слове архипастырь поблагодарил Элеонору Александровну за одиннадцать лет плодотворной работы в епархии и отметил заслуги в просветительной деятельности.

 

В числе особых заслуг Высокопреосвященный владыка выделил организацию ежегодных Областных Рождественский образовательных и Пасхальных ученических чтений, системную работу с педагогическими коллективами образовательных организаций города и области, работу со студентами педагогического факультета СВГУ.

 

Особую признательность архиепископ Иоанн выразил за взаимодействие с педагогами в системе преподавания Основ Православной культуры в школах, благодаря чему данный модуль ОРКСЭ избирается для изучения абсолютным большинством родителей учащихся.

 

 

 

Пресс-служба епархии

 


 

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика