Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери поздравил с праздником Рождества Христова учащихся начальной школы и детского сада п. Снежный и пациентов Психо-неврологического диспансера

13 января 2023

В дни святок детском саду № 9 п. Снежный состоялся утренник «Под Рождественской звездой». На мероприятии присутствовал настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Снежный.

Воспитанники детского сада в театральной постановке представили евангельскую историю о рождении Богомладенца, прочли стихи, исполнили песни, посвященные празднику.

Отец Василий поблагодарил ребят за представление, раздал сладкие подарки и поздравил с Рождеством Христовым присутствующих в зале педагогов, родителей и гостей.

Также в дни святок батюшка поздравил с праздником учащихся поселковой начальной школы.

Рождественские подарки были переданы и пациентам Психо-неврологического диспансера.

Приход храма Казанской иконы Божией Матери п. Снежный